Какой подарок к Новому Году лучший?

Принято считать, что лучший подарок – это книга.  «Но, это так банально!»  – скажите вы. На Новый Год хочется подарить что-то одновременно и интересное, и полезное, и необычное.

Поэтому именно наше предложение будет  кстати. Мы предлагаем подарить близким, друзьям, любимым и коллегам  Подарочный сертификат салоны красоты и здоровья «Абсолютный мир».

Чем он лучше других подарков? 

Преимущество сертификата  в том, что вы сами определяете сумму подарка, которая начинается от 500 рублей.  А тот, кому подарок предназначен, сам выбирает, какой услугой салона он воспользуется.

Это может быть посещение хамама, курса  массажа, услуги косметолога. А может  быть, вы подарите сразу комплекс услуг – SPA-программу.

В салоне «Абсолютный мир» представлено сразу 30 различных SPA-программ для женщин и мужчин, омолаживающие, антицеллюлитные, тонизирующие и релакс программы. SPA для двоих  и SPA-девичники особенно порадуют влюбленных и тех, кто любит приятное общение совмещать с оздоровительными процедурами.

Семейные программы и специальные программы для мам с детьми всегда проходят в обстановке уюта, красоты. А чашечка чая с душистыми травами или фруктовая тарелка порадуют не только вкусами и ароматами, но и создадут душевную домашнюю атмосферу. При покупке 2-х сертификатов на общую сумму 10000 рублей - на третий скидка 50%!

У нас не бывает разочарованных клиентов!

Ознакомьтесь с услугами косметологии здесь и SPA здесь

Запишитесь по телефону 298-50-00 или
через WhatsApp +7903311-2727