Миоструктурный массаж лица: продлеваем молодость кожи

Кто из нас не мечтает оставаться всегда молодой и красивой? Но если «молодильные яблочки» еще пока не изобрели, то существенно замедлить процесс старения можно с помощью инновационной методики – миоструктурного массажа лица. Это настоящий секрет молодости без уколов и операций!

Данный вид массажа пришел к нам из Испании, где был разработан профессором для того, чтобы косметологи могли решать более широкий спектр задач. С его помощью можно добраться не только до самых глубоких слоев кожи, но даже до мышц и костей. За счет этого достигается расслабление мышц, улучшается обмен веществ, устраняются застои в тканях. А в результате:

- Повышается эластичность и упругость кожи

- Разглаживаются морщины, особенно около носогубного треугольника

- Корректируется второй подбородок и овал лица

- Устраняются отеки и темные круги под глазами

- Улучшается цвет лица, уменьшаются проявления купероза

В целом, миоструктурный массаж восстанавливает архитектонику лица, устраняет напряжение лицевых мышц, улучшает кровоснабжение и цвет лица, помогает убрать возрастные изменения. Проведение массажа способствует повышению эластичности мышечных волокон, их сократительной способности, замедлению мышечной атрофии, увеличению притока кислорода к клеткам мышечной ткани.

Прорабатывается каждая мышца лица. Очень большое внимание уделяется шейному отделу и плечевому поясу. Проводится глубокая проработка мышц предплечий, плеч, трапециевидной мышцы и шейного отдела и выполняется разблокировка суставов плечевого пояса. Восстанавливается психоэмоциональный фон.

Массаж может помочь добиться очень хороших результатов, позволяя коже становиться здоровой, упругой, подтянутой! Сияйте молодостью и красотой!

Стоимость процедуры 1200 руб.

Продолжительность 60 мин.

Записывайтесь по телефону: 298-50-00, WhatsApp +7-903-311-2727
Адрес: 50 лет СССР 48/1

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста