Какой подарок на Новый год точно понравится Вашим близким?

Согласитесь, не хочется дарить бесполезную вещь, которую передарят или оставят пылиться в дальнем углу шкафа. Хороший подарок запоминается надолго, вызывает восторг, позитивные эмоции и благодарность к тому, кто его вручил! Как подарить действительно полезный и оригинальный презент своим близким, родным, друзьям, коллегам, который подчеркнёт любовь и заботу дарителя?

Мы предлагаем выбрать подарочный сертификат салона красоты и здоровья «Абсолютный мир».

Чем он лучше других подарков? 

Оставаться как можно дольше здоровым, красивым и молодым – это мечта большинства людей. Процедуры, предлагаемые в нашем салоне, как раз и направлены на оздоровление и сохранение молодости. Это может быть посещение хамама, курса массажа, услуги косметолога. А может быть, вы подарите сразу комплекс услуг – SPA-программу.

В салоне «Абсолютный мир» представлено сразу 30 различных SPA-программ для женщин и мужчин, омолаживающие, антицеллюлитные, тонизирующие и релакс-программы. SPA для двоих  и SPA-девичники особенно порадуют влюблённых и тех, кто любит приятное общение совмещать с оздоровительными процедурами.

Семейные программы и специальные программы для мам с детьми всегда проходят в обстановке уюта, красоты. А чашечка чая с душистыми травами или фруктовая тарелка порадуют не только вкусами и ароматами, но и создадут душевную домашнюю атмосферу. 

Преимущество сертификата  в том, что вы сами определяете сумму подарка, которая начинается от 500 рублей. А тот, кому подарок предназначен, сам выбирает, какой услугой салона он воспользуется.

При покупке 2-х сертификатов на общую сумму 10000 рублей - на третий скидка 50%!

У нас не бывает разочарованных клиентов!

Ознакомьтесь с услугами косметологии здесь и SPA здесь

Запишитесь по телефону 298-50-00,
через WhatsApp +7903311-2727 или онлайн

Ждём Вас каждый день с 9.00 до 21.00  по адресу: ул. 50 лет СССР, 48/1

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.