Насколько важен домашний уход?

Наши эксперты говорят, что очень важен! Но домашний уход - это не только тоники, крема, умывалки, маски и сыворотки, это еще и самомассаж!

Мы для Вас сделали не большую подборку, чтобы Вы могли себя радовать, глядя в зеркало на румяное, сияющее лицо.

Занимайтесь с удовольствием:

1. Применение лёгких поглаживаний в соответствии с массажными линиями, расположенными от центральной части подбородка по направлению к мочкам ушей. От внутренних уголков рта к верхней части кончиков ушей и от средней части лба к вискам.

2. Осуществления упражнения очки заключается в поглаживании области вокруг глаз по часовой стрелке и, наоборот, по 3 подхода с каждой стороны. При этом прикасания не должны быть краткосрочными и не сильно воздействовать на нежную кожу лица.

3. Применение специального упражнения восьмёрки при массаже внешнего угла глаза, возле которого образуются морщинки. При помощи среднего и безымянного пальца выполнять фигуру 10 раз с каждой стороны.

4. Растирания кожи по спирали. Данные движения лучше всего осуществлять по линии складки межу бровями снизу верх и в средней части лба по направлению к вискам. Также можно делать упражнения в соответствии с остальными массажными линиями и в местах образования мимических морщин (уголки рта, глаз).

5. Специальные нажатия подушечками пальцев в области образования морщин. Наиболее проблемные места на переносице, в области глаз, возрастных складок возле рта. Упражнение выполняют по 3 подхода за одну процедуру.

6. Использование специального упражнения игры на рояле основывается на лёгком похлопывании кожных покровов подушечками пальцев по направлению расположения массажных линий. Также процедура эффективна для устранения двойного подбородка.

Выполняют технику 6–8 раз за одну процедуру массажа. После осуществления процедуры массажа предпочтительно дополнительно сделать специальную маску для лица, так как кожа хорошо разогрета и эффект воздействия от манипуляции будет намного выше! При сильной сухости можно использовать компрессы на основе оливкового или любого другого масла.

Записывайтесь по телефону: 298-50-00, WhatsApp +7-903-311-2727
Адрес: 50 лет СССР 48/1
 

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста