Обёртывание в Альфа-капсуле от 600 рублей!

Какая процедура быстро подтягивает тело, делает кожу шелковистой и помогает сохранять стройность? Грязевое обёртывание – это не только мощное оружие против ненавистной «апельсиновой корки», но и один из самых древних способов омоложения и оздоровления организма в целом.

Традиция обёртывания тела уходит своими корнями в Древний Египет. Ещё сама царица Клеопатра применяла эту чудодейственную процедуру для поддержания своей красоты и здоровья. В то время на кожу наносился ил со дна реки, затем женщину плотно обматывали тканью и оставляли на какое-то время под жарким солнцем.

В наши дни все намного проще! Обёртывания очень эффективно проводить в альфа-капсуле, что значительно увеличивает эффект от процедуры. Под действием прогрева микроэлементы и витамины попадают в глубокие слои кожи, в результате оздоровительный и косметический эффект сохраняется намного дольше. Подробнее о пользе обёртываний читайте здесь.

Приглашаем Вас на процедуры красоты и омоложения!

Стоимость обёртываний в альфа-капсуле – от 700 рублей.

Во время процедуры могут применяться лечебные грязи, глина, ламинария, лечебные масла, шоколадная, виноградная, ананасовая крем-маска, люцерна и зелёный чай, маска "Тропические фрукты".

Вы также можете приходить на процедуру обёртывания со своими составами! Стоимость составит 600 рублей!

Ждём Вас каждый день с 9.00 до 21.00  по адресу: ул. 50 лет СССР, 48/1

Запишитесь по телефону 298-50-00,
черз WhatsApp +7903311-2727 или онлайн

Ознакомьтесь с услугами SPA здесь

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.