Акция красоты в честь Дня кадровика

Мы любим дарить подарки и видеть сияющие глаза наших клиентов! Сегодня в Центре красоты и СПА «Абсолютный мир» совместно с Институтом дополнительного образования «Респект» прошла очередная акция - в честь Дня кадровика.

Слушатели семинара получили прекрасный подарок – бесплатное посещение понравившейся СПА-программы в нашем центре. А что может быть лучше для прекрасной половины человечества, чем возможность позаботиться о своем теле, здоровье и красоте?

Для этого наши специалисты провели познавательную экскурсию и рассказали, какие омолаживающие и полезные процедуры можно пройти, чтобы снять накопившуюся усталость, привести в тонус кожу, скорректировать фигуру, зарядиться бодростью и новыми силами. Выбор большой: обертывания в уникальной альфа-капсуле, оздоровительные и косметические процедуры в инфракрасной сауне, отдых по-восточному в хамаме, релакс и лечебный массаж в гидромассажной ванне, а также различные ручные массажи и эстетические процедуры для лица.

Это, действительно, шикарный и полезный подарок, поскольку именно осенью косметологи рекомендуют проводить большинство уходовых и омолаживающих процедур – уже нет палящего солнца, но еще не начались морозы. А, значит, воздействие этих процедур будет максимальным! 

Слушатели семинара с удовольствием погрузились в чарующую атмосферу красоты и уюта и выбрали для себя необходимую процедуру.  

Посещение нашего Центра – простой и доступный способ обрести внутренний баланс, стать моложе и привлекательнее, почувствовать себя увереннее и гармоничнее! Осенью у нас действуют акции и новые предложения:

Акция на хамам

Питание и увлажнение лица

Новая осенняя программа "Моментальное восстановление"

СПА-программы для двоих

Записывайтесь по телефону: 298-50-00, WhatsApp +7-903-311-2727
Адрес: 50 лет СССР 48/1

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста