Продлевается акция на хамам

По многочисленным просьбам наших клиентов мы продлеваем акцию на хамам до 30 января 2022 года.

Восточная баня полюбилась многим из-за мягкого тепла в сочетании с высокой влажностью, которые так хорошо расслабляют мышцы и изгоняют усталость. Процедура позволяет очистить организм от шлаков и токсинов, помогает избавиться от лишнего веса и устранить проявления целлюлита, снимает стресс, дарит здоровье всему организму. Если вы часто простываете, хамам для вас просто незаменим!   

А чтобы процедура принесла максимальную пользу для красоты вашей кожи, косметологи рекомендуют делать пилинги, массаж, питательные маски и обёртывания в хамаме.

Мы дарим Вам 3ий час хамама – так же, при посещении хамама в будние дни, в промежутке (с 12 до 17 часов), пилинг тела или массаж Суфа всего за 600 рублей! Успейте воспользоваться до 30 января 2022 года!

Узнать подробнее о ценах на хамам можно здесь

Вот что говорят наши клиенты о процедуре:

"В хамам пришла не в первый раз. В этот раз пришла с девочками-коллегами. Дружелюбный персонал ждал нас во всеоружии, все было подготовлено к нашему приходу. Чистота, уют, чудесная атмосфера - это было залогом успеха прекрасного отдыха. Процветания и всех благ".

Ждём Вас каждый день с 11.00 до 21.00  по адресу: ул. 50 лет СССР, 48/1

Запишитесь по телефону 298-50-00,
WhatsApp.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста