Предпраздничные акции для идеального тела!

Новый год – самый волшебный праздник в году, и для его встречи нужно подготовиться заранее! Специально для этого мы запускаем новые акции, которые будут действовать до 10 января 2020 года.

Акция «Сделай тело»

Нужно быстро привести себя в порядок перед праздничными мероприятиями? Закажите ручной подводный гидромассаж + обёртывание в SPA-капсуле и получите миостимуляцию одной зоны тела в ПОДАРОК!

Что такое миостимуляция? Это физиотерапевтическая (лечебно-восстановительная) процедура, во время которой оказывается нагрузка на определённые группы мышц для коррекции контуров тела. Это даёт эффект, сравнимый с длительной тренировкой. Миостимуляция помогает избавиться от целлюлита и лишнего веса, не прикладывая для этого усилий, а Ваше тело получит отдых и расслабление. На всех праздничных мероприятиях Вы будете выглядеть великолепно!

Акция «Гладкий шёлк»

Гладкая как шёлк кожа – мечта всех представительниц прекрасного пола. У нас Вы сможете избавиться от нежелательных волосков с помощью шугаринга и депиляции воском. Позаботьтесь заранее о красоте своего тела, записывайтесь на шугаринг (глубокое бикини) и получите в ПОДАРОК депиляцию зоны подмышек! Ваша кожа будет гладкой и безупречной!

Скачать прайс

Записывайтесь по WhatsApp +7-903-311-2727 или Запись на услугу 

Адрес: 50 лет СССР 48/1

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.