Акция! Скидка на подарочный сертификат

Новый год – это время, когда сбываются мечты, а, значит, подарок обязательно должен быть волшебным и незабываемым. Идеальный вариант – это сертификат в салон красоты и SPA, ведь вместе с ним Вы дарите человеку возможность окунуться в незабываемое ощущение релакса и наслаждения, испытывая на себе чудодейственный эффект процедур.

Визит в салон красоты сделает любой будничный день праздничным. Кто из нас не ждал бы в предвкушении восхитительную SPA-программу или сеанс расслабляющего массажа?! А главное, такой подарок подходит для мужчин и женщин, для любого возраста.

В салоне красоты и SPA «Абсолютный мир» Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму, начиная с 500 рублей. А как им распорядиться – решит счастливый обладатель Вашего презента. Приобретая подарочные сертификаты, Вы дарите близким заботу и несказанное удовольствие!

Чтобы порадовать как можно больше своих родных и друзей, мы запускаем выгодную акцию. При покупке 2-х сертификатов на общую сумму 10000 рублей - на третий скидка 50%!

Подарочный сертификат порадует и придется по вкусу каждому!

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу г.Уфа, ул. 50 лет СССР 48/1

Ознакомьтесь с услугами косметологии здесь и SPA здесь

Запишитесь по телефону 298-50-00 или
через WhatsApp +7903311-2727