Как привести себя в порядок после праздников?

Бурно проведенные новогодние праздники (недосып, неправильно питание) не лучшим образом отражаются на здоровье и внешности. Как прийти в тонус после праздничных «нагрузок», восстановить сияние кожи и волос, убрать лишние килограммы и зарядиться энергией для трудовых будней?

  • СПА-программа «SPA-лифтинг» – быстрый и эффективный способ привести себя в порядок. Ручной подводный гидромассаж, пилинг тела, антицеллюлитное обертывание в СПА-капсуле, миоструктурный массаж лица, RF-лифтинг лица и тела – за  2,5 часа Ваше тело наполнится новыми силами, кожа станет подтянутой и обновленной!  

Стоимость – 4800 рублей.

  • Обёртывание в Альфа-капсуле – поможет быстро восстановить силы, расслабиться и очистить организм от токсинов. Обёртывание насыщает кожу полезными микроэлеменатами и кислотами, которые нужны для регенерации и омоложения клеток организма. Кроме того, обертывание является эффективной антицеллюлитной процедурой. Альфа-капсула прогревает кожу, выводит токсины, усиливает циркуляцию крови и лимфы, запуская стимуляцию гормонального и витаминного обмена.

Вы можете выбрать грязевое обёртывание, обёртывание с голубой глиной, ламинарией, лечебными маслами, фруктовыми крем-масками.

Длительность – 30 минут, стоимость – от 600 до 1200 рублей.

  • Хамам – отличный способ прийти в форму. После посещения восточной бани Вы почувствуете себя значительно лучше и эмоционально, и физически, удалите из организма токсины и даже сможете немного похудеть. Кожа очистится и начнёт свободно дышать, лицо будет выглядеть отдохнувшим и помолодевшим, а тело – здоровым и расслабленным.

Длительность – 1 час, стоимость – от 600 до 1200 рублей.

Приходите к нам в СПА, вас ожидает польный релакс, ароматерапия и отличное настроение!

Ждём Вас каждый день с 9.00 до 21.00  по адресу: ул. 50 лет СССР, 48/1

Запишитесь по телефону 298-50-00,
черз WhatsApp +7903311-2727 или онлайн

Ознакомьтесь с услугами SPA здесь

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.